| Hersteller: | HYPER |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1084241 |
| HAN: | 45H-D28.CSI-LVER |
| GTIN: | 6941921145897 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HYPER |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1084241 |
| HAN: | 45H-D28.CSI-LVER |
| GTIN: | 6941921145897 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0