| Hersteller: | Acer |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1094413 |
| HAN: | HP.DSCAB.001 |
| GTIN: | 4712842944560 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Acer |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1094413 |
| HAN: | HP.DSCAB.001 |
| GTIN: | 4712842944560 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0