| Hersteller: | Acer |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1094414 |
| HAN: | HP.DSCAB.002 |
| GTIN: | 4712842944553 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Acer |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1094414 |
| HAN: | HP.DSCAB.002 |
| GTIN: | 4712842944553 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0