| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 961728 |
| HAN: | 2796 |
| GTIN: | 4042026027964 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 961728 |
| HAN: | 2796 |
| GTIN: | 4042026027964 |
| Versandgewicht: | 0,85 kg |
| Artikelgewicht: | 0,85 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0