| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 961729 |
| HAN: | 3109 |
| GTIN: | 4042026031091 |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
| Artikelgewicht: | 2,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hoff Interieur |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 961729 |
| HAN: | 3109 |
| GTIN: | 4042026031091 |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
| Artikelgewicht: | 2,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0