| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 955632 |
| HAN: | 341526 |
| GTIN: | 5708760684496 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Villa Collection |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 955632 |
| HAN: | 341526 |
| GTIN: | 5708760684496 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0