| Hersteller: | Heidi Cheese Line |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 502320 |
| HAN: | 90001500 |
| GTIN: | 7611028903872 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Heidi Cheese Line |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 502320 |
| HAN: | 90001500 |
| GTIN: | 7611028903872 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0