| Hersteller: | IVV |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 501862 |
| HAN: | 788-2817.1 |
| GTIN: | 8018627079325 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | IVV |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 501862 |
| HAN: | 788-2817.1 |
| GTIN: | 8018627079325 |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 1,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0