| Hersteller: | Heidi Cheese Line |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 502321 |
| HAN: | 90001502 |
| GTIN: | 7611028903865 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Heidi Cheese Line |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 502321 |
| HAN: | 90001502 |
| GTIN: | 7611028903865 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0