| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 551782 |
| HAN: | Q1427B |
| GTIN: | 848412014396 |
| Versandgewicht: | 6,48 kg |
| Artikelgewicht: | 6,48 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 551782 |
| HAN: | Q1427B |
| GTIN: | 848412014396 |
| Versandgewicht: | 6,48 kg |
| Artikelgewicht: | 6,48 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0