| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 517831 |
| HAN: | Q1441A |
| GTIN: | 848412012767 |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
| Artikelgewicht: | 4,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 517831 |
| HAN: | Q1441A |
| GTIN: | 848412012767 |
| Versandgewicht: | 4,10 kg |
| Artikelgewicht: | 4,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0