| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 679390 |
| HAN: | Q1445A |
| GTIN: | 848412014105 |
| Versandgewicht: | 2,92 kg |
| Artikelgewicht: | 2,92 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 679390 |
| HAN: | Q1445A |
| GTIN: | 848412014105 |
| Versandgewicht: | 2,92 kg |
| Artikelgewicht: | 2,92 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0