| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 786666 |
| HAN: | C6569C |
| GTIN: | 848412013122 |
| Versandgewicht: | 5,30 kg |
| Artikelgewicht: | 5,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 786666 |
| HAN: | C6569C |
| GTIN: | 848412013122 |
| Versandgewicht: | 5,30 kg |
| Artikelgewicht: | 5,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0