| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 358890 |
| HAN: | Q1406B |
| GTIN: | 848412015997 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 358890 |
| HAN: | Q1406B |
| GTIN: | 848412015997 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0