| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 319547 |
| HAN: | Q1404B |
| GTIN: | 848412013689 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 319547 |
| HAN: | Q1404B |
| GTIN: | 848412013689 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0