| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 415380 |
| HAN: | Q6580a |
| GTIN: | 848412013863 |
| Versandgewicht: | 6,34 kg |
| Artikelgewicht: | 6,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 415380 |
| HAN: | Q6580a |
| GTIN: | 848412013863 |
| Versandgewicht: | 6,34 kg |
| Artikelgewicht: | 6,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0