| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 149115 |
| HAN: | C6020B |
| GTIN: | 088698591383 |
| Versandgewicht: | 4,60 kg |
| Artikelgewicht: | 4,60 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 149115 |
| HAN: | C6020B |
| GTIN: | 088698591383 |
| Versandgewicht: | 4,60 kg |
| Artikelgewicht: | 4,60 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0