| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 38649 |
| HAN: | C6035A |
| GTIN: | 088698171769 |
| Versandgewicht: | 2,97 kg |
| Artikelgewicht: | 2,97 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 38649 |
| HAN: | C6035A |
| GTIN: | 088698171769 |
| Versandgewicht: | 2,97 kg |
| Artikelgewicht: | 2,97 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0