| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 154158 |
| HAN: | 51631D |
| GTIN: | 088698043684 |
| Versandgewicht: | 3,30 kg |
| Artikelgewicht: | 3,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 154158 |
| HAN: | 51631D |
| GTIN: | 088698043684 |
| Versandgewicht: | 3,30 kg |
| Artikelgewicht: | 3,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0