| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 155617 |
| HAN: | Q1396A |
| GTIN: | 725184660160 |
| Versandgewicht: | 2,68 kg |
| Artikelgewicht: | 2,68 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Plotterpapier |
| Artikelnummer: | 155617 |
| HAN: | Q1396A |
| GTIN: | 725184660160 |
| Versandgewicht: | 2,68 kg |
| Artikelgewicht: | 2,68 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0