| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892361 |
| HAN: | 2UW02AA |
| GTIN: | 192018096202 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892361 |
| HAN: | 2UW02AA |
| GTIN: | 192018096202 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0