| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892351 |
| HAN: | 5KN29AA |
| GTIN: | 4580511537548 |
| Versandgewicht: | 1,18 kg |
| Artikelgewicht: | 1,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892351 |
| HAN: | 5KN29AA |
| GTIN: | 4580511537548 |
| Versandgewicht: | 1,18 kg |
| Artikelgewicht: | 1,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0