| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892350 |
| HAN: | 3NP79AA |
| GTIN: | 192018911567 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892350 |
| HAN: | 3NP79AA |
| GTIN: | 192018911567 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0