| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892362 |
| HAN: | 2SC68AA |
| GTIN: | 191628882397 |
| Versandgewicht: | 4,30 kg |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892362 |
| HAN: | 2SC68AA |
| GTIN: | 191628882397 |
| Versandgewicht: | 4,30 kg |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0