| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892908 |
| HAN: | TED015GL |
| GTIN: | 5051794024807 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Targus |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 892908 |
| HAN: | TED015GL |
| GTIN: | 5051794024807 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0