| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 742644 |
| HAN: | 62040051 |
| GTIN: | 7610877545509 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Glorex |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 742644 |
| HAN: | 62040051 |
| GTIN: | 7610877545509 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0