| Hersteller: | Mahoo |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 781328 |
| HAN: | Stainless Steel Straw Set |
| GTIN: | 7613081044714 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mahoo |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 781328 |
| HAN: | Stainless Steel Straw Set |
| GTIN: | 7613081044714 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0