| Hersteller: | Papstar |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 738155 |
| HAN: | PAP86980 |
| GTIN: | 4002911876435 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Papstar |
| Kategorie: | Strohhalme |
| Artikelnummer: | 738155 |
| HAN: | PAP86980 |
| GTIN: | 4002911876435 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0