| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231116 |
| HAN: | 3740306 |
| GTIN: | 033816036482 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231116 |
| HAN: | 3740306 |
| GTIN: | 033816036482 |
| Versandgewicht: | 1,58 kg |
| Artikelgewicht: | 1,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0