| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231111 |
| HAN: | 3200749 |
| GTIN: | 033816100411 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231111 |
| HAN: | 3200749 |
| GTIN: | 033816100411 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0