| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231119 |
| HAN: | 3200723 |
| GTIN: | 033816024021 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | GBC |
| Kategorie: | Laminierfolie |
| Artikelnummer: | 231119 |
| HAN: | 3200723 |
| GTIN: | 033816024021 |
| Versandgewicht: | 2,03 kg |
| Artikelgewicht: | 2,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0