| Hersteller: | G. Wurm |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 975091 |
| HAN: | 10025303 |
| GTIN: | 4007698041625 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | G. Wurm |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 975091 |
| HAN: | 10025303 |
| GTIN: | 4007698041625 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0