| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 953499 |
| HAN: | 3864500 |
| GTIN: | 4020607352162 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 953499 |
| HAN: | 3864500 |
| GTIN: | 4020607352162 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0