| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 953112 |
| HAN: | 4871000 |
| GTIN: | 4020606957900 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 953112 |
| HAN: | 4871000 |
| GTIN: | 4020606957900 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0