| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 986247 |
| HAN: | 021192 |
| GTIN: | 4045037211926 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Windlichter |
| Artikelnummer: | 986247 |
| HAN: | 021192 |
| GTIN: | 4045037211926 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0