| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 999721 |
| HAN: | BC21R V2.0 |
| GTIN: | 6942870306346 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 999721 |
| HAN: | BC21R V2.0 |
| GTIN: | 6942870306346 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0