| Hersteller: | Nitecore |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1026814 |
| HAN: | NC-BR35 |
| GTIN: | 6952506404285 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Nitecore |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 1026814 |
| HAN: | NC-BR35 |
| GTIN: | 6952506404285 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0