| Hersteller: | BBB |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 991599 |
| HAN: | H8265B |
| GTIN: | 8716683121889 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BBB |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 991599 |
| HAN: | H8265B |
| GTIN: | 8716683121889 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0