| Hersteller: | BBB |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 954349 |
| HAN: | H8192I |
| GTIN: | 8716683089318 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BBB |
| Kategorie: | Velolampen |
| Artikelnummer: | 954349 |
| HAN: | H8192I |
| GTIN: | 8716683089318 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0