| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 833538 |
| HAN: | LD05 V2.0 |
| GTIN: | 6942870305929 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 833538 |
| HAN: | LD05 V2.0 |
| GTIN: | 6942870305929 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0