| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 836191 |
| HAN: | LD02 V2.0 |
| GTIN: | 6942870305936 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 836191 |
| HAN: | LD02 V2.0 |
| GTIN: | 6942870305936 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0