| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 833537 |
| HAN: | TK35 2018 |
| GTIN: | 6942870305578 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Fenix |
| Kategorie: | Taschenlampen |
| Artikelnummer: | 833537 |
| HAN: | TK35 2018 |
| GTIN: | 6942870305578 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0