| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 250615 |
| HAN: | 125029 |
| GTIN: | 4005401250296 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 250615 |
| HAN: | 125029 |
| GTIN: | 4005401250296 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0