| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 266250 |
| HAN: | KIT-INK-3T |
| GTIN: | 814792011805 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 266250 |
| HAN: | KIT-INK-3T |
| GTIN: | 814792011805 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0