| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 250612 |
| HAN: | 125023 |
| GTIN: | 4005401250234 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Faber-Castell |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 250612 |
| HAN: | 125023 |
| GTIN: | 4005401250234 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0