| Hersteller: | Duracell |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 295029 |
| HAN: | DRC827 |
| GTIN: | 5060101695098 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Duracell |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 295029 |
| HAN: | DRC827 |
| GTIN: | 5060101695098 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0