| Hersteller: | Duracell |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 295004 |
| HAN: | DR9689 |
| GTIN: | 5055190114193 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Duracell |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 295004 |
| HAN: | DR9689 |
| GTIN: | 5055190114193 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0