| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 288008 |
| HAN: | 1117 |
| GTIN: | 4260284323028 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Patona |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 288008 |
| HAN: | 1117 |
| GTIN: | 4260284323028 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0