| Hersteller: | Duracell |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 295042 |
| HAN: | DR9702A |
| GTIN: | 5055190114698 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Duracell |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 295042 |
| HAN: | DR9702A |
| GTIN: | 5055190114698 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0