| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 1020377 |
| HAN: | 1700008061 |
| GTIN: | 7318080008063 |
| Versandgewicht: | 1,69 kg |
| Artikelgewicht: | 1,69 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Plakatständer und -rahmen |
| Artikelnummer: | 1020377 |
| HAN: | 1700008061 |
| GTIN: | 7318080008063 |
| Versandgewicht: | 1,69 kg |
| Artikelgewicht: | 1,69 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0